Как добиться предоставления квартиры по договору, если была допущена ошибка?
Здравствуйте, при приеме квартиры (долевое строит.) обнаружилось, что расположение квартиры не совпадает с ее планом в договоре- окна на солнечную сторону, на самом деле получились на север. В офисе отвечают, что это ошибка менеджера. Выставляйте ее на продажу( стоила 1300000, приобретайте другую(1685000). Не могут предложить взамен квартиру, которая у меня по договору.Что делать?
, Татьяна, г. Самара