Что мне делать, если пришло решение о взыскании долга по кредиту?

Подскажите пожалуйста что можно сделать в моем положении. 17.01.2014 года в Восточном Экспресс банке оформил кредитную карту на сумму 19000 рублей,проплатив три платежа,у меня на много снизился доход и по семейным обстоятельствам не смог платить. Пытался решить вопрос в банке,но не смог. Сейчас 30.03. 2018 и после 4 лет мне приходит решение о взыскании долга. Что можно сделать!?

  • IMG_20180330_112545
    .jpg
, Александр, г. Улан-Удэ
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Александр
Клиент, г. Улан-Удэ

Спасибо за ваш ответ! В течении 10 дневного срока, если не решу вопрос, то обращусь к вам.

Александр
Клиент, г. Улан-Удэ

есть ли срок давности по кредитному договору!?