Снижение возраста ухода на пенсию, если работодатель находился в зоне радиационного воздействия

Я работала социальным работником. Мой работодатель находился на территории, которая относилась Постановлением орнанов к зоне радиационного воздействия. Территориально место моей работы было отнесено. Однако, я периодически приезжала к работодат5лю на совещения, приобрение лекарственных припаратов для стариков инвалидов. Могу ли я уйти раньше на пенсию на основании изложенного?

, галина, г. Тамбов
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Да можете, однако в вашей ситуации есть определенные нюансы.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.