Как поменять техническое задание и согласовать наиболее приближенный ноутбук?
Здравствуйте!
Хочу взять тендер по ноутбукам, но в техническом задании отражены хабаре отстирки ноутбуков не корректные (такого ноутбука нету, или я не могу найти). Как поменять техническое задание, а именно согласовать другой более приближённый ноутбук?
Техническое задание вы как участник изменить никак не можете. ТЗ всегда меняет заказчик. Чаще всего заказчик вносит изменения в ТЗ в двух случаях — по результатам рассмотрения запроса разъяснения и по результатам рассмотрения жалобы в ФАС.
Альберт
Клиент, г. Якутск
спасибо за хороший ответ.