8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно юридически грамотно квалифицировать данное преступление?

28 МАЯ 2018 ГОДА ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ МОЯ ЖЕНА.Повесилась в душевой кабине на поясе от моего халата.Я.ее муж,ночевал в другом месте,жена закрылась из нутри и не кого не пускала!После приезДа скорой и СК,которые констатировали сметь,родственники погибшей,обвинив в содеянном меня,вынесли все ценные вещи из помещений.Есть записи видеокамер,как и кто выносит вещи из помещений.Вопрос;как можно квалифицировать это преступление,и куда писать заявление?Что в нем указывать?И кому лучше адресовать?Вещи были вынесены с применением средств запугивания,учитывая мою не адекватность после произошедшего

Показать полностью
, Александр, г. Краснодар
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр. Статус родственника не освобождает от уголовной ответственности за хищение.Квалификация преступления зависит от формы, способов и т.д. его совершения, этим пусть занимаются правоохранительные органы.

Обращаться необходимо в полицию. Но есть вероятность, что в возбуждении уголовного дела будет отказано. Кроме Вас есть кому подтвердить угрозы со стороны родственников? Вы возражали против их действий?

Если есть желание, предлагаю обсудить дальнейшие действия чате. Возможна помощь в составлении документов на платной основе.

С уважением, Сергей.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Краснодар

Есть аудиозапись угроз.

Это уже хорошо.Предлагаю обсудить дальнейшие действия в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Брат сидел в авто, поймал хулигана во время преступления
Поцарапали авто ключом. Брат сидел в авто, поймал хулигана во время преступления. Есть видео преступления. Вызвал полицию, написал заявление, машину осмотрели. Участковый не допросил брата, как свидетеля. Взяли объяснение с виновника и отпустили. Что делать?
, вопрос №4092350, Кирилл, г. Москва
Уголовное право
Можно ли это квалифицировать как клевету?
Мне вот с самого начала показалось, что это всё пахнет финансовой пирамидой. Что думаете, господа и дамы? Можно ли это квалифицировать как клевету?
, вопрос №4091081, Тимур, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Мне необходим грамотно составленный догово по работе диспетчерской
Здравствуйте! Мне необходим грамотно составленный догово по работе диспетчерской
, вопрос №4089974, А, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Уголовное право Про квалифицировать статьи: 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116 УК РФ (Дать субъективную и объективную сторону)
Уголовное право Про квалифицировать статьи: 105,106,107,108,109,111,112,113,114,115,116 УК РФ (Дать субъективную и объективную сторону)
, вопрос №4088985, Михаил, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2018