Как устроиться на работу, не имея гражданства?

Добрый вечер, скажите пожалуйста каким образом вообще возможно устроиться на работу, чтобы через месяц как положено получить справку о доходе, для подачи заявления на получение гражданства?(гражданин украины) Ведь для этого требуется официальное трудоустройстово а кто возьмет иностранца на работу

, Андрей, г. Новочеркасск
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Вы вправе трудиться. Главное, соблюдать некоторые правила.

Андрей, позвольте уточнить основания Вашего проживания на территории Российской Федерации. Это поможет мне наиболее точно осуществить консультацию. Спасибо.

С уважением, Морозова С.

Андрей
Клиент, г. Новочеркасск

студент

Андрей, здравствуйте! Рада за Вас, учение — свет… Вы студент очной формы обучения?