Как переоформить машину, если стоит арест от приставов?

Здравствуйте. Мы купили машину и на ней стоит арест приставов, не можем переоформить. Ст46 ч 1 п 3.... как быть?

, Светлана, г. Москва

В Вашем случае еще не так сложно сложить меры запрещающие производить регистрационные действия, поскольку, Взыскатель отозвал исполнительный документ, но, при этом, пристав, почему-то, как обычно, «забыл» уведомить органы ГИБДД о вынесенном Постановлении об окончании по указанным в данной норме основаниям исполнительно производство и Вы должны обратиться к приставу — инициатору запрета, что бы получить такое постановление на руки и отнести в ГИБДД, но правильней будет, когда сам пристав оповестит органы ГИБДД о сложенных мерах ареста/запрета