Последствия переоформления машины и развода при банкротстве супруга
Муж хочет оформить банкротство, из общего имущество нажитого во время брака у нас машина
Добрый день!
муж хочет оформить банкротство, из общего имущество нажитого во время брака у нас машина. Если мы переоформим сейчас машину на родственника, сделка не будет считаться ничтожной, в случае рассмотрения дела в суде по банкротству? Долги сформированы до брака.
Либо рассматриваем второй вариант сохранения имущества. Развод и потом подаем на банкротство