Законно ли суд требует выплаты задолженности за 2012 год?

Здравствуйте!

Наша управляющая компания обанкротилась.

Мировой суд признал нас должником за 2012 год но мы исправно платили все коммунальные платежи в течении всего времени.

Также взыскивать наш долг должна не управляющая компания ,а ИП.

Что нам нужно сделать?

Прилагаю письмо

  • 27
    .jpg
  • 28
    .jpg
, Оксана, г. Чебоксары
Елена Безрукова
Юрист, г. Рыбинск

Оксана, здравствуйте! Если ранее взысканный по решению суда долг за сентябрь 2012 года вами был погашен, то необходимо представить новому взыскателю (ИП Бронникову О.В.) доказательства оплаты. В противном случае новый взыскатель вправе взыскать с вас долг .