Как мне поступить, чтобы не уволили, если я контрактник?

Я контрактник ,сержант,на контракте 5 лет.Я в составе летного экипажа. Меня отчислили с летных курсов выживания за систематическое нарушение дисциплины и распорядка дня.С момента отчисления Прошло уже 12 дней,сейчас меня ставят перед выбором либо меня увольняют либо я пишу рапорт о переводе с летной должности на землю с 8 тариф.разряда на 5-й. Что делать и как быть я не знаю,подскажите пожалуйста.

, Александр, г. Псков
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Я контрактник, сержант, на контракте 5 лет.Я в составе летного экипажа. Меня отчислили с летных курсов выживания за систематическое нарушение дисциплины и распорядка дня.С момента отчисления Прошло уже 12 дней, сейчас меня ставят перед выбором либо меня увольняют либо я пишу рапорт о переводе с летной должности на землю с 8 тариф.разряда на 5-й. Что делать и как быть я не знаю, подскажите пожалуйста.

Пишите рапорт о переводе, поскольку имели место быть нарушения, то действительно могут уволить