В каких случаях приставы МСОСП по ОВИР берут 7% за уголовный штраф?

Сын сидит в колонии. К сроку присужден штраф государству 150 тысяч. С первого дня сын работает и штраф уменьшается, но так как платят в колонии минималку, очень медленно. Хотим с мужем полностью оплатить штраф. Будут ли приставы брать 7 %?? Нам и так непросто.

, Людмила, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут