8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за потерю травматического оружия с лицензией?

Потерял год назад травмат с лицензией ...где то на море ...точно не помню сразу не обратился в полицию ..сейчас участковый по месту прописки приезжает и нагоняет жути на бабушку так как прописан там и сейф там ...как лучше сделать что бы минимум проблем ...лицензия уже так же просрочена

, Алик, г. Краснодар
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Алик. За нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами, предусмотрена административная ответственность по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Что должно быть написано в лицензии?
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я получить справку об академическом отпуске в частной клинике? Как мне проверить, имеет ли конкретная клиника выдавать такие справки? Что должно быть написано в лицензии?
, вопрос №4084159, Владислав, г. Москва
Наркотики
Что грозит за приобретение и хранение наркотиков ( альфа пвп) в количестве 1, 32 гр
Здравствуйте! Что грозит за приобретение и хранение наркотиков ( альфа пвп) в количестве 1,32 гр., судимостей раньше не было
, вопрос №4083439, Руслан, г. Москва
Лицензирование
И суть в том что спустя год без права управления тс, ходил без ружья, далее в этом году пришёл за ружьём а мне говорят ещё год нужно ждать
Здравствуйте, меня лешили лицензии на оружие, так как лешили права управления тс за повторный обгон по встречной. И суть в том что спустя год без права управления тс, ходил без ружья, далее в этом году пришёл за ружьём а мне говорят ещё год нужно ждать
, вопрос №4083170, Антон, г. Петрозаводск
Уголовное право
Правомерен ли отказ в выдаче второй лицензии?
Отдел ЛРР отказал в выдаче лицензии на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия, причина - судимость в 1992г по ст 93.1 УК СССР. На данное время статьи нет и СССР нет. 5 лет владею охотничьим оружием. Правомерен ли отказ в выдаче второй лицензии?
, вопрос №4082087, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
, вопрос №4082006, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2018