Правомерно ли снятие с учёта нуждающихся в постоянном жилье?

Здравствуйте, помогите ответом.

Отслужил 20лет(первый контракт до 1.01.1998г),во время прохождения службы был признан нуждающимся в служебном жилье, получал денежную компенсацию за поднаем жилья.

Уволился по окончанию контракта.

16.08.17 Я, супруга и дочь признаны нуждающимися в постоянном жилье., в январе внесли изменения, родилась дочь и её тоже признали.

В марте обратился за выпиской из реестра, для предоставления в военный комиссариат, для получения денежной компенсации за поднаем и получил ответ, что в результате проверки мы вообще сняты с учёта, т. к. исключен из списков части 15.08, а признан был 16.08...выходит из-за одного дня меня лишают права на жильё... Что можно сделать в такой ситуации? Ведь обращался я к ним не 16.08, а раньше, несколько раз ездил, возил справки, документы, то одного не хватало чего-то, то другого... Какая-то нелепость. Можно ли оспорить это как-то?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте!

получил ответ, что в результате проверки мы вообще сняты с учёта, т. к. исключен из списков части 15.08, а признан был 16.08… выходит из-за одного дня меня лишают права на жильё… Что можно сделать в такой ситуации?

Иван

Можно попытаться обжаловать указанное решение в суде в порядке гл. 22 КАС РФ, подав соответствующее исковое заявление. Аргументировать можно тем, что признавать нуждающимся должны были до исключения из списков части, но было допущено нарушение.