Могу ли я принять себя на работу официально, чтобы шел трудовой стаж?

Доброе время суток. Скажите могу ли я принять себя на работу официально чтобы шел трудовой стаж? или как это будет отражатся у меня как ИП?

, роман, г. Черкесск
Добрый день! Не нужно официально себя никуда принимать. Полученный во время деятельности в качестве ИП стаж, входит в общий трудовой стаж.
роман
Клиент, г. Черкесск

я так понимаю что в трудовой книжке записи не будет но стал будет идти ?

Все верно понимаете: записи не будет, но стаж будет идти, при условии уплаты страх.взносов.