Могу ли я принять себя на работу официально, чтобы шел трудовой стаж?
Доброе время суток. Скажите могу ли я принять себя на работу официально чтобы шел трудовой стаж? или как это будет отражатся у меня как ИП?
, роман, г. Черкесск
Добрый вечер!
Скажите могу ли я принять себя на работу официально чтобы шел трудовой стаж?
Если вы ИП, то не можете.
или как это будет отражатся у меня как ИП?
Страховой стаж ИП зависит от суммы уплаченных страховых взносов.
я так понимаю что в трудовой книжке записи не будет но стал будет идти ?