Могу ли я выехать в Россию на поезде, если дело по кредитному долгу закрыли?

Скажите пожалуйста если у меня был долг по кредиту но приставы сначала арестовали счёт а потом сняли арест могу ли я выехать в Россию на поезде

, Ксения,
Анна Кияницкая
Юрист, г. Калининград

День добрый!

Ксения, наличие долга и арест счета в банке не являются показателем того, что Вам запрещен выезд за пределы региона. Вам необходимо обратиться к судебным приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Именно из этих материалов, а также конечно можно поинтересоваться у пристава, ведущего дела, Вы и уведите выносилось ли Постановление об ограничении выезда. Далеко не по всем долгам такое Постановление выносится.