Будут ли мне зачтены годы учебы в педагогическом университете в педагогический стаж?
Будут ли мне зачтены годы учебы в педагогическом университете в педагогический стаж, дающий право на назначение льготной пенсии? Описываю свою ситуацию: с 1 сентября 1990 года по июнь 1991 года - работа в должности учителя в сельской школе и училась в педагогическом институте заочно, с 1 сентября 1991 года по 28 июня 1995 года - очное обучение в педагогическом университете, с 15 августа 1995 года и по настоящее время - работа в школе в должности учителя. Всегда работала на полную ставку и более. Благодарю за ответ!
В этом постановлении говорится, что период обучения засчитывается только полным сроком.
Так ли это? Мне отказывают в пенсионном фонде.И как поступить в этом случае.