Предусмотрена ли быстрая материальная помощь освободившимся из колонии?

Здравствуйте я бы хотел поинтересоваться,где мне могут помочь материально после освобождения??я знаю есть в москве на станции метро павелецкая.был номер женщины затерялся там знаю надо только ннн и паспорт и дают 5000 рублей.подскажите мне пожалуйста если можете?заранее спасибо.

, Артём, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

я бы хотел поинтересоваться, где мне могут помочь материально после освобождения?? я знаю есть в москве на станции метро павелецкая.был номер женщины затерялся там знаю надо только ннн и паспорт и дают 5000 рублей.подскажите мне пожалуйста если можете?

Артём

Согласно ст.182 УИК РФ

Осужденные, освобождаемые от ареста или лишения свободы, имеют право на трудовое и бытовое устройство и получение других видов социальной помощи в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами.

На Федеральном уровне 5 000 рублей не выдают. Если нпа г. Москвы предусмотрена такая помощь, то ее можно получить в органах соц защиты населения.

Женщины у метро могут оформить на вас только кредит. Я думал после лагеря голова лучше работает.

Артём
Клиент, г. Москва

где мне можно узнать по поводу материальной помощи? может быть это благотворительный какой то фонд в городе Москва для тех кто освободился.Я знаю точно это находится на метро павелецкая в москве недалеко от метро павелецкая

Это лохов там разводят за паспорт и инн.