Каким образом вернуть украденные с кредитной карты деньги?

Что делать если без моего ведома с моей кредитной карты были сняты деньги . При этом карточка все время при мне и код знаю только я . При звонке в банк сказали что деньги были сняты электроным путем или с карты на карту , я закал выписку полность за месяц когда произошло это . Но дело в том что несмотря на те украденые деньги мой кредит и так не был погашен и теперь еще увеличился.

, Денис, г. Тюмень
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Как вернуть украденые с кредитной карты деньги и реально ли это

Что делать если без моего ведома с моей кредитной карты были сняты деньги

Вполне реально

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении кражи, чтобы полиция возбудила по данному факту уголовное дело и выяснила, куда ушли деньги с вашей карты

Если ответ оказался для вас полезен, поставьте положительную оценку (зеленая кнопка «плюс» ниже)

Денис
Клиент, г. Тюмень

В нашем городе филиала этого банка нет, достаточно ли будет всего лишь одного обращения в полицию