Чем можно подтвердить официальное трудоустройство, помимо т/д?

Здравствуйте, какой документ,кроме трудового договора,может предоставить работодатель в доказательство,что он трудоустроил официально,с первого дня работы.

, Светлана, г. Улан-Удэ
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Работодатель обязан внести запись о приеме на работу в Вашей трудовой книжке, оформить приказ о приеме на работу.Помимо этого в песионный фонд, фсс и фомс должны делаться отчисления за вас как работника.Вы вправе ознакомиться с этими документами и проверить в фондах- делаются ли отчисления на ваше имя.