Как оформляется договор найма для трудоустройства на работу граждан РБ?

Здравствуйте. Скажите,а что за договор найма и как он выглядит ,который требуется в 4-х экземплярах для трудоустройства на работу гражданам РБ по месту регистрации?

, Дарья, г. Гагарин
Дмитрий Саркеев
Юрист, г. Москва

Дарья, здравствуйте!

Договор найма жилого помещения. Стороны договора наймодатель (собственник жилья) и наниматель. Предметом договора является описание жилого помещения, которое позволяет  определить характеристики  жилья (квартиры). Договор содержит сведения о местонахождении квартиры (почтовый адрес, номер подъезда, этаж), общую и жилую площадь помещения, количество комнат и т.д. Если остались вопросы — буду рад ответить!