Можно ли вернуть деньги по агентскому договору, если оплата была вчера?
Можно ли вернуть деньги по агентскому договору оплата была вчера передумали покупать в строящемся а решили на вторичке сумма оплаты была 40000 или часть денег
, Ольга, г. Кострома
Светлана Морозова
Ольга, здравствуйте! Уточните, кто выступает на стороне агента в агентском договоре?
Буду признательна за ответ! С уважением, Морозова С.