Требование устранения новых дефектов после платного ремонта телефона
Добрый день! Сдала телефон в ремонт. Ремонт провели, дали гарантию. Стоимость вышла в 2500 р.
Но! Ремонт сломанной детали был произведен хорошо, но при этом был сломан дисплей (пошли помехи, невозможно пользоваться). В ремонт телефон отдавался с рабочим дисплеем.
Что делать в таком случае? Могу ли я просить исправить их оплошность ими же?