Можно ли уйти в отпуск по БиР после родов, чтобы в расчет учли весь год работы?
Здравствуйте! Мне рожать в этом году примерно в конце ноября-начале декабря. Получается, я год не доработаю, а хотелось бы, чтоб он вошёл в расчёт отпуска и пособия по уходу. Что можно придумать? Взять больничный (не по бир) в ноябре и уйти в неоплачиваемый отпуск в декабре? Много ли я потеряю? Брать в расчёт 2016г. - крайне невыгодно.. Спасибо.