8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно организовать документооборот при условиях, что товары будут отгружаться в регионы?

Мы интернет-магазин. За товар на сайте приходит денежка нам (розничная цена), но отгружает товар поставщик сам по своему городу (например поставщик и конечный клиент из Москвы). Поставщику выплачивается другая цена и соответственно документы будут с другой ценой.

Правильно ли я понимаю этот момент? или поставщик может оформить свои документы? или мы должны отослать какие-либо документы конечному клиенту?

Или по факту, поставщик передает товар клиенту без всяких документов?

Как делать правильно?

, Ксения, г. Новосибирск
Александр Бакин
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
или поставщик может оформить свои документы? или мы должны отослать какие-либо документы конечному клиенту?

Ксения

Добрый день. Ответы на Ваши вопросы зависят от той схемы работы, которую Вы обговорили с поставщиком. Ваш доход при этом будет оставаться  в виде агентского вознаграждения.

1. Поставщик может от своего имени оформлять документы покупателю напрямую. В этом случае у покупателя будут документы о покупке с ценой от поставщика. 

2. Поставщик может от своего имени оформлять документы на Вас как на покупателя, и выдавать их по Вашему указанию покупателю. В этом случае у покупателя не будут документы о покупке с ценой от поставщика. 

3. Вы можете от своего имени оформлять документы для покупателя, а выдавать их будет по Вашему указанию поставщик. В этом случае у покупателя будут документы о покупке с ценой от Вас. 

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.
 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня
Здравствуйте. Муж подает на Удо. ЖЭУ говорит что больше такие справки не дает. Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня. Он не прописан у меня
, вопрос №4094297, Александра, г. Иркутск
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ), при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ) , при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну. Т.е. пенсионер владеет 4/5 квартиры. Проблема с пенсионеркой, берет кредиты на все постоянно. Уже потеряла квартиру, дачу и машину. Осталось единственное жилье. Подскажите пожалуйста!
, вопрос №4093197, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
, вопрос №4092979, Егор, г. Смоленск
Медицинское право
Из за того, что вовремя была не оказана помощь, человек сейчас находиться в критически тяжелом состоянии
Добрый день, подскажите пожалуйста что мне нужно сделать , чтобы по закону наказать фельдшера сельской больницы за отказ прийти к пациенту с инсультом на вызов ? Был рабочий день , рабочее время . Из за того , что вовремя была не оказана помощь , человек сейчас находиться в критически тяжелом состоянии
, вопрос №4092859, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2018