Какие есть основания обжаловать данное дело?

Здравствуйте. На меня составили административное дело в суде за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, на момент наркотического опьянения, я не был за рулем! Сотрудники ГАИ (я был пешком, выпившим , алкоголь, ругался с товарищем) доставили меня в отдел полиции,( написали на меня рапорта, что я в общественном месте выражался нецензурной бранью), где через 2 часа меня отвезли на медицинское освидетельствование на момент нарк опьянения, я был не в состоянии, так как чувствовал себя плохо так как во время задержания ударил сильно голову, была гематома на голове. После чего на меня был составлен участковым протокол за отказ от освидетельствования. На следующий день меня отвезли в суд, где вынесли решение-администр дело за отказ .... какие есть основания обжаловать данное дело? В тот же день после решения суда. Полицейский канвой доставили меня в больницу; где у меня взяли анализы на наркотики. В крови и моче наркотиков не обнаружено

, Тазрет, г. Владикавказ
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

на момент наркотического опьянения, я не был за рулем! Сотрудники ГАИ (я был пешком,

Тазрет

Если бы Вы были за рулем составили бы протокол по ч 1 ст 12 26 КОАП РФ

Со отказ от осв 6.9 коап

Здравствуйте. На меня составили административное дело в суде за отказ от прохождения медицинского освидетельствования,

ст 6.9 предусматривает ответственность за отказ от освидетельствования в отношении любого человека, управлять при этом автомобилем не обязательно.