8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие есть основания обжаловать данное дело?

Здравствуйте. На меня составили административное дело в суде за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, на момент наркотического опьянения, я не был за рулем! Сотрудники ГАИ (я был пешком, выпившим , алкоголь, ругался с товарищем) доставили меня в отдел полиции,( написали на меня рапорта, что я в общественном месте выражался нецензурной бранью), где через 2 часа меня отвезли на медицинское освидетельствование на момент нарк опьянения, я был не в состоянии, так как чувствовал себя плохо так как во время задержания ударил сильно голову, была гематома на голове. После чего на меня был составлен участковым протокол за отказ от освидетельствования. На следующий день меня отвезли в суд, где вынесли решение-администр дело за отказ .... какие есть основания обжаловать данное дело? В тот же день после решения суда. Полицейский канвой доставили меня в больницу; где у меня взяли анализы на наркотики. В крови и моче наркотиков не обнаружено

Показать полностью
, Тазрет, г. Владикавказ
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте.

на момент наркотического опьянения, я не был за рулем! Сотрудники ГАИ (я был пешком,

Тазрет

Если бы Вы были за рулем составили бы протокол по ч 1 ст 12 26 КОАП РФ

Со отказ от осв 6.9 коап

Здравствуйте. На меня составили административное дело в суде за отказ от прохождения медицинского освидетельствования,

ст 6.9 предусматривает ответственность за отказ от освидетельствования в отношении любого человека, управлять при этом автомобилем не обязательно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
586 ₽
Военное право
Какие есть основания у бывшего военнопленного, чтобы уволиться со службы?
Добрый день. Вопрос по военнопленным. Какие есть основания у бывшего военнопленного , чтобы уволиться со службы?Мужчина мобилизованный. Семья - жена, ребенок 1,5 года , одинокая мать пенсионерка.
, вопрос №4097246, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Административное право
Просрочка получения паспорта в 14 лет, 9 месяцев какой будет штраф?
Просрочка получения паспорта в 14 лет,9 месяцев какой будет штраф?
, вопрос №4096236, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Земельное право
Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
Здравствуйте! Имею нежилое здание и гараж на земле в жилом районе. Сейчас здание используется для аренды (офисы, хостел и пр.). Думаю перевести это здание в жилое для экономии (например, тарифы на электричество и пр). Есть ли какие-нибудь ограничения для этого? Что выгоднее: оставить здание нежилым или перевести в жилое? Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
, вопрос №4096135, Александр, г. Норильск
Дата обновления страницы 27.03.2018