Можно ли трудовой стаж переоформить на мать?

мама работала уборщицей а официально оформлено на меня.. паралельно я работала в другой организации. Теперь я хочу и мама тоже включить этот период в свой трудовой стаж.как подать в суд .так как я слышала в судебном порядке это можно установить .как написать заявление в суд

, светлана, г. Чебоксары

Добрый день, Светлана! Если вы были оформлены официально, то этот период шел вам в страховой стаж. Вы сейчас хотите обвинить руководство в том, что вам выплачивали деньги за работу, которую вы не выполняли, фактически и вы и ваш работодатель совершали  наказуемое деяние.