Как взыскать задолженность по заработной плате с обанкротившейся фирмы?
имея задолженность по зароботной плате фирма обонкротилась.конкурсный упровляющий по бонкротству уведомил будет распродажа имущества будут выплаты.распродажа имущества началась выплат нет.теперь говарят что надо продать имущество бывшего директора тогда будут выплаты бывший директор переписал имущество на других открыл другую фирму и нежелает выплачивать задолженность.прошу помогите правильно составить письмо в призеденскую палату