Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Реально ли вернуть деньги с агенства?

доброго времени суток.ситуация следующая,обратилась в агенство недвижимости,чтобы снять жилье,составили договор и я оплатила услуги 3500 и 500 за договор аренды в 2х экземплярах,после чего мне дали 3 номера без адреса,2 из которых были сданы,с одним арендодателем договорились о встрече,но после она пропала,выключила телефон.уверена,что как и многие нарвалась на мошенников,виновата сама конечно,но реально ли теперь вернуть деньги хотя бы не в полном размере согласно ст.782 ГК РФ?фактически с их стороны был один звонок в 2 минуты максимум,3 адреса и все,затраты минимальные.если это возможно,то как лучше сформулировать претензию либо заявление на расторжение договора,каким образом попросить подтверждение расходов?

заранее благодарю

29 Августа 2013, 17:09, вопрос №194686 Анастасия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Добрый день Анастасия. 

    Необходимо изучить сам договор, но что то мне подсказывает что составлен он под данных мошенников а не под вас

    29 Августа 2013, 17:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats