Что делать после суда о взыскании задолженности в пользу коллекторов?
Я брала кредит в 2008 году банк обманул по процентам. Я платила два года. А оказалась должна больше чем брала. Я отказалась платить. Баке подал в суд, и проиграли. Теперь продали коллекторам. Они подали в суд первый раз проиграли, подали сейчас и выиграли. Что делать?
Ольга
Ольга, добрый день! Поскольку речь идет об уже вынесенных судом судебных актах, надо собственно видеть эти акты и обжаловать их в установленном порядке в вышестоящих судах, как вариант можно рассмотреть вопрос об обращении в суд с заявлением о признании себя банкротом