1208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Что нас ожидает, если мы с другом были пойманы со спайсом?

Мы с другом, решили взять наркотические вещества(спайс-шоколад) 0,5 на сайте. Когда забирали наш товар, нас поймала полиция и увезли в участок. Вещество было у меня, его изъяли. Мы несколько часов просидели в отделении, но не кто нам не сказал о дальнейшей судьбе, экспертизу на наркотические вещества, мы отказались сдавать.Что нас ждёт?

26 Марта 2018, 06:32, вопрос №1946409 Ля, г. Чита
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
1494
ответа
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для того, чтобы принять решение, сначала необходимо провести экспертизу, чтобы определить, действительно ли данное вещество является наркотическим средством. После чего, если все же данное вещество окажется наркотическим средством, его вес будет достаточным, то будет возбуждено уголовное дело. Думаю, в вашем случае может иметь место незаконные приобретение и хранение наркотических средств.

26 Марта 2018, 06:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.