8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нас ожидает, если мы с другом были пойманы со спайсом?

Мы с другом, решили взять наркотические вещества(спайс-шоколад) 0,5 на сайте. Когда забирали наш товар, нас поймала полиция и увезли в участок. Вещество было у меня, его изъяли. Мы несколько часов просидели в отделении, но не кто нам не сказал о дальнейшей судьбе, экспертизу на наркотические вещества, мы отказались сдавать.Что нас ждёт?

, Ля, г. Чита
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Для того, чтобы принять решение, сначала необходимо провести экспертизу, чтобы определить, действительно ли данное вещество является наркотическим средством. После чего, если все же данное вещество окажется наркотическим средством, его вес будет достаточным, то будет возбуждено уголовное дело. Думаю, в вашем случае может иметь место незаконные приобретение и хранение наркотических средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2018