Почему мне резко уменьшили заработную плату за работу в школе?
Добрый день! Работаю в лицее. Считаю молодым специалистом (3 год работаю). Со стороны родителей 3 класса администрация школы получает много жалоб, которые не входят в перечень моих обязанностей. Как учитель, все свои обязанности я выполняю. Руководство школы не встаёт на мою защиту. На 4 четверть они ставят другого педагога. У меня сейчас ставка учителя, платные услуги, 0.5 ставка тьютера. Зарплата выходит 37тыс. В связи с тем, что ставят другого учителя, мне предлагают искать на 4 четверть другую школу. Или 0.5-ставку тьютера с зарплатой 5-10 тыс. На сколько законно действует администрация школы? Для меня неожиданно резкое понижение заработной платы в учебном году.
Трудовой договор не могу найти на руках, есть только тарификация. Объяснений на жалобы с меня не требовали. Даже не показывали мне письменные жалобы. Уведомили о снятии с класса устно 3 дня назад. И предложили такие варианты, написанные в проблеме.
Как Вы думаете, информация какого характера может содержаться в обращениях родителей?