Возможно ли восстановиться на работе после увольнения, если на иждивении была дочь с 2 детьми?
Распространяются ли льготы Труд. кодекса РФ лиц с семейными обязательствами, касающиеся увольнения по инициативе работодателя, на отца дочери, являющейся одинокой матерью с годовалым ребёнком и несовершеннолетним сыном (школьником), если отец дочери-матери является единственным в семье кормильцем. Отец работал по совместительству и был уволен по ст. 288 гл. 44 ТК РФ. Свой заработок отдавал дочери, для поддержки семьи. После увольнения она лишилась этой поддержки. Может ли отец быть восстановлен на работе?