Что делать, если мошенница в соц сети обещала помочь со страховкой и перестала выходить на связь?
Здравствуйте,моего друга обманули в Вк,он хотел сделать страховку на автомобиль онлайн,написал девушке,которая якобы эти занимается,она все ему подробно рассказала,он решил что можно довериться и кинул ей нужную сумму для проведения операции страхования,теперь она его игнорирует и скорее всего страховки нету,что делать в такой ситуации?