Пособие по БиР при переводе в дочернюю организацию во время отпуска по уходу за ребенком
Доброго дня. Я отработала в организации больше 1.5 лет и ушла в декрет. Когда моему ребенку был один год нас перевели в др дочернюю организацию и доплачивали пособие по уходу до 1.5 лет уже там и сейчас я в положении во второй раз на сроке 30 недель. Могу ли я рассчитывать на пособие по беременности и родам ( декретное) и если могу, то можно ли заменить расчетные периоды ( за 2 предшествующих года , взять например вместо 2016 и 2017 написать заявление на 2013 и 2014)?