8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военнослужащий по контракту лечился в гражданской больнице после несчастного случая в командировке

Здравствуйте,причина моего обращения в связи с тем,что я военнослужащий по контракту,механик водитель разведывательной роты сержант Пупыкин С.А проходящий службу с ноября 2013 года по настоящие время в в/ч 65384 чеченской республики.при отпрвки нас в командировку в 20х числах сентября 2016 года,при погрузки военной техники на эшелон получил травму перелом стопы со смещением,лечился за свой счет в гражданской больнице так как командиры перекрыли мою травму и отпрвили меня лечиться,но я продолжал также числиться в командировке находясь в это время в гражданской полеклинике ,делали операцию в октябре 2016 года,примерно до марта я ходил со спицами в ноге,но должен был ходить не меньше года,так как меня заставили обуть берцы, и спицы вышли из ноги.теперь я не могу сдать физо и с меня требуют деньги за оценку.

Можно ли мне поднять и доказать что я лечился и перенес операцию ноги?готов с ними судиться.спрвка с хирургического отделения имеется.

И можно ли какие либо справки,документы взять с гражданской больнице для разбирательства в этом деле?

Показать полностью
, Сергей, г. Саратов
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день.

А какой предмет суда у Вас будет? Что будете требовать?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Саратов
Требования что я лечился в гражданской больнице не по своей воле, командиры обещали все зафиксировать, страховку не выплатили.
Выплата военной страховке
Так как я лечился за свой счет и влез в долги, и теперь еще с меня требуют деньги за физо так как офицального освобождения нет

Тогда обращайтесь в суд с обжалованием действий командования, связанных  с неоформлением страхового случая

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Брат погиб в зоне СВО 6 АПРЕЛЯ 2023 Года, сам являюсь военнослужащим по контракту, нахожусь в приграничье, могу ли я уволиться или же перевестись в часть по этой причине?
Брат погиб в зоне СВО 6 АПРЕЛЯ 2023 Года, сам являюсь военнослужащим по контракту, нахожусь в приграничье, могу ли я уволиться или же перевестись в часть по этой причине?
, вопрос №4095754, геннадий, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Медицинское право
В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня
В 2010 году во сне случился приступ, положили в больницу, после отправили в окружную больницу на проверку, после прохождения ээг ни чего не нашли но поставили диагноз эпилепсия и назначили таблетки, от которых было очень плохо, на жалобы ни кто не обращал внимание! Диагноз же стоит! Были пройдены МРТ, кт, все приложу. Но меня ни кто не слышал. В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня оскорбили что я больная и что я еще хочу, во время прохождения ээг сон ко мне подошла медсестра во время сна и отлепила датчик на лбу. После я вышла и спросила зачем она так сделала, она сказала что она вырежет это, что он не правильно был установлен. Она вырезала, но врач написал что был всплеск! По распечатке этого куска нет, а в выписке написано. После я была у врача он накричал на меня и увеличил мне дозу в два раза. С 2018 года не принимаю лекарства и всё прошло! Хочу снять диагноз так как мешает в жизни! При посещении врачей, у них все сводится к эпилепсии!!!! И при переходе на новую работу со скандалом получила справку на право работать и то с пометкой
, вопрос №4095726, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны РФ, сейчас он хочет расторгнуть контракт по истечению срока, на данный момент он находится в отпуске, возможно ли расторгнуть контракт не являясь в военную часть, просто написав рапорт?
, вопрос №4094149, Альфия, г. Москва
Военное право
Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице
Здравствуйте. Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице... У нас остался сын 11 лет кроме меня у него не кого нет.... Что мне делать?????
, вопрос №4094130, Иван, г. Москва
Военное право
Я военнослужащий по контракту отчислился из военного вуза хочу уволиться из армии
Я военнослужащий по контракту отчислился из военного вуза хочу уволиться из армии
, вопрос №4093563, Рамазан, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2018