Военнослужащий по контракту лечился в гражданской больнице после несчастного случая в командировке

Здравствуйте,причина моего обращения в связи с тем,что я военнослужащий по контракту,механик водитель разведывательной роты сержант Пупыкин С.А проходящий службу с ноября 2013 года по настоящие время в в/ч 65384 чеченской республики.при отпрвки нас в командировку в 20х числах сентября 2016 года,при погрузки военной техники на эшелон получил травму перелом стопы со смещением,лечился за свой счет в гражданской больнице так как командиры перекрыли мою травму и отпрвили меня лечиться,но я продолжал также числиться в командировке находясь в это время в гражданской полеклинике ,делали операцию в октябре 2016 года,примерно до марта я ходил со спицами в ноге,но должен был ходить не меньше года,так как меня заставили обуть берцы, и спицы вышли из ноги.теперь я не могу сдать физо и с меня требуют деньги за оценку.

Можно ли мне поднять и доказать что я лечился и перенес операцию ноги?готов с ними судиться.спрвка с хирургического отделения имеется.

И можно ли какие либо справки,документы взять с гражданской больнице для разбирательства в этом деле?

, Сергей, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А какой предмет суда у Вас будет? Что будете требовать?

Сергей
Клиент, г. Саратов
Требования что я лечился в гражданской больнице не по своей воле, командиры обещали все зафиксировать, страховку не выплатили.
Выплата военной страховке
Так как я лечился за свой счет и влез в долги, и теперь еще с меня требуют деньги за физо так как офицального освобождения нет

Тогда обращайтесь в суд с обжалованием действий командования, связанных  с неоформлением страхового случая