Право на получение квартиры сиротой при смене города прописки после окончания обучения

Здравствуйте , я ребенок оставшийся без попечения родителей , находящийся под опекой , мне сейчас 18 лет. В следующем году я заканчиваю обучение в образовательном учреждении. Прописана на данный момент в Омске , сейчас обучаюсь в Екатеринбурге. Вопрос такой , если сейчас я пропишусь в городе Екатеринбурге , квартиру мне предоставят по окончании обучения в данном городе или нет?

, Кристина, г. Екатеринбург

Прописана на данный момент в Омске, сейчас обучаюсь в Екатеринбурге. Вопрос такой, если сейчас я пропишусь в городе Екатеринбурге, квартиру мне предоставят по окончании обучения в данном городе или нет?

Доброго вам дня, Кристина, я бы советовал вам написать аргументированное заявление в социальный отдел администрации Екатеринбурга и уточнить у них условия получения вами квартиры в Екатеринбурге, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться