Что делать при требовании полного погашения кредита после просрочки оплаты?

Я в банке в хоум Кредит взяла кредит. Два месяца не могла платить. Потом начала платить,но за эти 2 месяца я не уплатила. Мне позвонили из отдела по взысканию просроченной задолженности и дали мне рассрочку в декабре я уплатила сумму которую мне озвучили. В январе,в феврале и в марте я заплатила тоже но в разные дни. Мне сказали что будут оповещать когда платить и какую сумму. СМС я ни каких не получала. Два дня назад мне пришла смс чтобы я уплатила всю сумму банку. График платежей мне не дали. Что мне делать в данной ситуации?

, Наталья, г. Ульяновск
Елена Гончарова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам нужно погасить задолженность если она имеется, а далее платить по графику платежей, который вам был выдан при оформлении кредита. Если вдруг по каким то причинам график платежей вам выдан не был, вы имеет полное право обратиться в банк и потребовать выдать график платеже, желательно это сделать в письменном виде. Если будут вопросы, обращайтесь.