8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при требовании полного погашения кредита после просрочки оплаты?

Я в банке в хоум Кредит взяла кредит. Два месяца не могла платить. Потом начала платить,но за эти 2 месяца я не уплатила. Мне позвонили из отдела по взысканию просроченной задолженности и дали мне рассрочку в декабре я уплатила сумму которую мне озвучили. В январе,в феврале и в марте я заплатила тоже но в разные дни. Мне сказали что будут оповещать когда платить и какую сумму. СМС я ни каких не получала. Два дня назад мне пришла смс чтобы я уплатила всю сумму банку. График платежей мне не дали. Что мне делать в данной ситуации?

, Наталья, г. Ульяновск
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам нужно погасить задолженность если она имеется, а далее платить по графику платежей, который вам был выдан при оформлении кредита. Если вдруг по каким то причинам график платежей вам выдан не был, вы имеет полное право обратиться в банк и потребовать выдать график платеже, желательно это сделать в письменном виде. Если будут вопросы, обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать и законно ли такое действие с их стороны?
Совершил предоплату за апрель (забронировал место) на образовательные курсы по подготовке к ЕГЭ в размере 5020 рублей. На следующий день, из личных побуждений, захотел вернуть предоплату, на что мне ответили, что ее вернуть нельзя. Якобы деньги возвращаются в случае единовременной оплаты месяца. Что делать и законно ли такое действие с их стороны?
, вопрос №4056722, Давид, г. Ставрополь
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться с вами по поводу автошколы. Заплатили  за обучение в размере 22000 рублей, но к сожалению из-за  работы не получилось посещать занятия по теории. Далее переезд в другой город, написали заявление на возврат денежных  средств,  так как обучаться  больше не можем.  Заявление написано было 7 ноября, но автошкола 15 ноября подписывает приказ об очислении, не предупредив вообще об этом. Подскажите, имеют ли они права отчислять после написанного заявления? Деньги возвращать не собираются. Мы попроси вернуть деньги  только за вождение, так как не откатали ни одного занятия, и так же на момент заявления вождение ещё не началось.  Подскажите, пожалуйста , что делать в данной ситуации?
, вопрос №4055349, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Я не знаю что делать и как быть, что говорить жене и как смотреть в глаза ребенку пожалуйста, подскажите есть вариант какой нибудь
Мошенники обманули меня представляясь брокерами на бирже. Показали как все работает, выводили деньги все было хорошо. Он говорит процент маленький так долго будешь зарабатывать капитал. Возьми кредит, через неделю погасим уже. Я должен банкам около 550т.р. Я не знаю что делать и как быть, что говорить жене и как смотреть в глаза ребенку пожалуйста, подскажите есть вариант какой нибудь. Есть все переписки скрины. Переводы и сама площадка на которой у меня баланс 8т. Usd. Но вывести из никак пожалуйста помогите, спасите меня
, вопрос №4053755, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2018