8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой, если бухгалтер третий месяц делает ошибки в сторону уменьшения зарплаты?

тРЕТИЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД бухгалтер нашей организации совершает ошибки,которые приводят к недополучению мной зарплаты в полном размере, одну ошибку она исправила после моего похода в трудовую инспекцию,НО ТУТ же сделала ошибку по начислению мне НДФЛ, не учла стандартный налоговый вычет на детей и за 2 месяца , в результате этой ошибки я недополучила 1560р.КУда мне обратиться в данном случае на некомпетентность бухгалтера, кроме руководителя нашей организации?

, Ольга Серова, г. Калининград
Виталий Герасимов
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте Ольга.

Вы можете обратиться  с жалобой на нарушение ваших трудовых прав в трудовую инспекцию, в профсоюз, если вы входите в него, или в прокуратуру вашего района.

В соответствии с Законом о прокуратуре:

Статья 26. Предмет надзора

1. Предметом надзора является соблюдение прав и свобод человека и гражданина федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций.

Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Трудовое право
Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев
Здравствуйте! Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев администратор требует написать заявление на уволнение по причине якобы на меня поступили жалобы , которые не подтверились. При этом зарплата за отработанный месяц невыплачивалась. Звонки и письменный запрос по требованию выплаты зарплаты к руководителю остались без ответа. Что делать в данном случае.
, вопрос №4087914, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2018