Куда обратиться с жалобой, если бухгалтер третий месяц делает ошибки в сторону уменьшения зарплаты?
тРЕТИЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД бухгалтер нашей организации совершает ошибки,которые приводят к недополучению мной зарплаты в полном размере, одну ошибку она исправила после моего похода в трудовую инспекцию,НО ТУТ же сделала ошибку по начислению мне НДФЛ, не учла стандартный налоговый вычет на детей и за 2 месяца , в результате этой ошибки я недополучила 1560р.КУда мне обратиться в данном случае на некомпетентность бухгалтера, кроме руководителя нашей организации?