Можно ли выиграть суд по поводу надругательства в 2007 году, если есть переписка с признанием?
Здравствуйте, в 2007 году надомной надругался пасынок моего родственника. Я промолчала,т.к это был день похорон моей бабушки...на сегодняшний день ситуация вновь всплыла... человек мне угрожает. все родственники от меня отвернулись. Какие шансы у меня выиграть суд? и не иссяк ли срок давности. на тот момент мне было 15 лет. из докозательств на данный момент скрины переписки где он сознается и его жена которой он тоже во всем признался.
каковы мои шансы выиграть суд с теми условиями которые я описала.
Для начала надо заявление в полицию, там проверку проведут по Вашему заявлению и там уже можно более определенно сказать.