Можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание косметологических услуг?

Добрый вечер ! Я оформила кредит на предоставление косметологических услуг но услуги мне не оказали могу ли я расторгнуть договор?

, Маринп, г. Москва
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если вы брали кредит в банке и банк является кредитором то кредитный договор вы расторгнуть не можете, вам необходимо расторгнуть договор с косметологические услугами и взыскать уплаченную стоимость неоказанных услуг и убытки понесённые в связи с уплатой процентов по кредиту,  после получения денег выплатить кредит. и расторгнуть договор с банком.