Можно ли отказаться от услуг МГТС, если в квартире проживает другой человек?
На адресе прописано трое. Живет один. Он не ответственный квартипосьемщик и не воаделец городского номера. Просьбы пкревести телефон на себя отклоняются. Оплати и мы подумаем. И тому подобное. Гарантий на переоформление телефона нет. Можно ли откащаться от услуг мгтс? Можно ли слелаться владельцем без невменяемого ответственого?