Что делать при аресте 50 % заработной платы?

здравствуйте я был прописан у брата хотя проживал по другому адресу где платил все коммунальные услуги сейчас мне пришло на работу от приставов извещение на арест 50% моей з.п причем сумма не разбита на прописанных а в целом объеме по факту задолжности собственника

, георгий, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если прописаны, то и на вас плата тоже начислялась. Однако если не согласны, то имеете право оспорить судебный приказ. Для этого нужно подать в суд возражения по поводу его исполнения, в течение 10 дней

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

георгий
Клиент, г. Москва

почему не разделили солидарно выплату на всех