8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд на БК, которая заблокирована на территории РФ, но работает через зеркало?

Вчера я выиграл на ставке 54т.р ,подал заявку на вывод и её отменили,я написал в тех.поддержку,мне сказали что надо прислать фото к ним на маил с паспортом,и кред.картой.

Все доказательства своей личности я прислал,захожу на БК и мне прилетает Бан навсегда.

Общение с тех.поддержкой не привели к результату.

Они постоянно пишу мне одно и тоже:

Аккаунты пользователей могут быть заблокированы в случае нарушений ими правил сайта. Аккаунты пользователей блокируются только в том случае, если у нас имеются точные сведения о наличии нарушений правил со стороны пользователя.

В Вашем случае было обнаружено несколько нарушений - во-первых, Вы открыли более одного игрового счета на сайте, во-вторых, свой предыдущий счет Вы использовали до наступления совершеннолетия. В связи с этим все Ваши аккаунты на сайте заблокированы и разблокировке не подлежат. Согласно правилам сайта, любые транзакции по заблокированным аккаунтам недоступны.

Имею ли я право подать на них в суд?Они не приводят доказательств своих слов,и почитав отзывы о этой бк ,все жалуются на одно и тоже.

Как получить свои выгранные деньги?

мне 19.

Бк -ggbet

Показать полностью
, Роман, г. Выборг
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Роман, к сожалению даже если у вас сохранились скрины о том что вы выиграли или иные доказательства об этом -на территории РФ подобные сайты запрещены а потому они и работают через зеркала или постоянно меняют адреса! максимум что с ними сделают-заблокируют, они все равно потому вылезут

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть налог, уплаченный в РФ?
С 2023 года являюсь налоговым резидентом РК. Первые 4 месяца работал по трудовому договору с российской компанией. В договоре было прописано, что работаю я вне РФ. Тем не менее, НДФЛ мне начислили 30% (бухгалтерия сказала, что пересчитают в 0% если принесу справку о налоговом резидентстве РК, но я не успел этого сделать). Сейчас подаю налоговую декларацию в Казахстане и намерен заплатить налог 10% с того же дохода по местному налоговому кодексу. Возможно ли как-то вернуть налог, уплаченный в РФ?
, вопрос №4062498, Кирилл, г. Москва
Трудовое право
Правомерно ли установить доплату за высшую квалификационную категорию, присвоенную Минобрнауки РТ, преподавателю, работающему в ВУЗе по совместительству, учредителем которого является Минобрнауки РФ?
Правомерно ли установить доплату за высшую квалификационную категорию, присвоенную Минобрнауки РТ, преподавателю, работающему в ВУЗе по совместительству, учредителем которого является Минобрнауки РФ?
, вопрос №4062361, Диля, г. Москва
Договорное право
Можем ли мы вернуть свои деньги?
Мой парень находится в Узбекистане, ему необходимо было перевести деньги с криптобиржи в Узбекистан, мы это решили сделать через Сбербанк сначала на карту потом из карты перевести в Узбекистан. Но при попытке перевести полученные с крипто биржи деньги в Узбекистан нас заблокировали счет за подозрительный перевод. Завтра необохдимо поехать в отделение банка и объяснить перевод. Ответьте пожалуйста на вопросы , законны ли наши действия? Что нам лучше говорить и что мы можем не сообщать инструктору банка? Можем ли мы вернуть свои деньги?
, вопрос №4062322, Хабиб, г. Иркутск
Семейное право
И без его явки в суд могут присудить алименты?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я недавно подала в суд иск на установление отцовства и взыскание алиментов, до этого я никогда в жизни не связывалась с судом, и не знаю как правильно подавать документы, несколько раз моё дело оставляли без движения, но в последний раз вроде бы приняли, еще ничего по нему не известно. Хочу пояснить всю ситуацию, с бывшим молодым человеком мы не были в браке никогда, но у нас есть общий ребенок, в 2019 году он сбежал как узнал что я беременна, в 2020 году я родила в городе Красноярск, мы там прописаны у своей матери, далее мы переехали жить в Бурятию , я уже вышла замуж и развелась, потом объявился отец моего ребенка, и стал настойчиво предлагать нам переехать к нему в Черемхово, мол семью воссоединить и прочее, я очень долго думала, но вскоре согласилась ради сына, но приехав сюда мы долго не прожили расстались, уезжать мне уже некуда, да и финансовое положение печальное, он с сыном редко видится, за все время помогал ровно 3 месяца , когда был на сво, сейчас не помогает совсем, и находится сейчас в городе по ранению вроде бы, я и подала на алименты на него, отправила ему почтой письмо исковое, раза 3 написала что бы он забрал его , но он не отвечает и не забирает , могут ли в суде отклонить дело так как он не ознакомился с письмом? И без его явки в суд могут присудить алименты? Доказательств особых нет , только фотографии с ним и сыном, переписки к сожалению удалены, ну и договор аренды квартиры которую мы снимаем записана на него, больше не знаю как доказать что он отец, кроме теста ДНК, но это платно, а мне как матери одиночке негде взять большую сумму на это!(
, вопрос №4062223, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2018