Законно ли перечисление вознаграждения с расчетного счета юр лица на личную карту ИП?

Подскажите пожалуйста, организация-(агентство недвижимости) заключила агентские договоры с ИП на оказание услуг. И на ежемесячной основе перечисляет ден.ср-ва с расчетного счета ЮЛ на личные карты ИП.

Это законно?

, Алина, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!
  Судя по вашему вопросу всё происходит в рамках договорных отношений. Производятся договорные расчеты. Это всё в рамках гражданско-правовых отношений. Поэтому запретов на такие операции, законом не предусмотрены. Может быть, там есть какие-то нюансы, которые вы не указали.
  Это не исчерпывающая информация.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.