Возобновление исполнительного производства после его прекращения
Добрый день, подскажите как можно возобновить Исполнительное производство после его прекращения в связи с окончанием сроков.
Какие есть варианты выхода из ситуации?
, Сергей, г. Тюмень
Какие есть варианты выхода из ситуации?
Уточните, пожалуйста, в связи с окончанием каких сроков было прекращено исполнительное производство
Здравствуйте, Сергей. Не могли бы Вы прислать документы, полученные от приставов для изучения? Тогда будет легче оказать Вам квалифицированную помощь.
прошло уже три года по исполнительному документу