Какую квартиру мы можем получить после пожара в собственной?
Здравствуйте, сгорел приватизированный незастрахованный дом. В администрации нам дают жилье с частичными удобствами. Заявление на коммерческий съем подавала я (есть ребенок 10 лет) и бабушка с дедушкой (инвалиды). Есть ли возможность получить квартиру с удобствами?
, Самойлова Екатерина Михайловна, г. Иваново
Алина Валиева
Здравствуйте. Вам обязаны предоставить благоустроенное жилье с удобствами. Тем более на иждивении есть несовершеннолетний ребенок и люди с ограниченными возможностями.