Полагаются ли выплаты по беременности, если несколько лет работала по договору подряда?
Работала более 2 х лет дворником у своего подъезда в УК,зарплата 1800 в месяц.Договор потерян, недавно встала на учёт по беременности.В управляющей компании сказали что устроена по договору подряда,те никаких отчислений не было.+ко всему вычли пол зарплаты по судебному постановлению о задолженности.Те вычесть они могут,а мне они ничего не должны?