Как можно узнать содержание судебного приказа № 2-534/2017-122 от 26 октября 2017 года?
Мама жила в Санкт-петербурге с 03.11.15г. она прописана и живет в другом городе .Пенсию начисляют в Санкт-петербурге .Хочу узнать за какой период с нее продолжают удерживать долг за ком. услуги
Содержания приказов не выкладываются для публичного доступа. Если Вам известен мировой суд, который вынес его — обратитесь туда и ознакомьтесь с его текстом.
Если он Вам ранее не направлялся, то можете просить суд о его отмене