8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять ограничение с р/с и изменить решение Арбитражного суда?

УК предъявило претензию на 48460 руб. к ООО в октябре 2016г. Данная сумма была оплачена 13.02.2017 г. В мае 2017 г. пришло решение Арбитражного суда о взыскании этой суммы и проценты. Наложено ограничение на р\с. В УК в 2016 г. был назначен конкурсный управляющий. По указанному в претензии адресу и телефонов ни кого нет, дозвониться не могу. КАК СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ С Р/С?

, геннадий, г. Самара
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Геннадий!

Найти конкурсного или временного управляющего можно через сайт регионального арбитражного суда или управления юстиции. Там должны быть местонахождение и реальные телефоны арбитражных управляющих. В любом случае долг следует оплатить, поскольку процедура банкротства предполагает взыскание кредиторской задолженности с имеющихся у предприятия-банкрота должников.

Всего Вам наилучшего!

0
0
0
0
Владимир Филюк
Владимир Филюк
Адвокат, г. Самара

             Если Вы удовлетворили претензию, уплатили задолженность, а сейчас с Вас пытаются повторно взыскать эту же сумму долга, то Вы или Ваш адвокат или представитель можете обжаловать решение арбитражного суда, постановления судебного пристава-исполнителя, действия арбитражного управляющего в арбитражный суд. 

Координаты, адрес, телефоны арбитражного управляющего есть в арбитражном деле о банкротстве, в саморегулируемой организации арбитражных управляющих. 

Вы можете направить обращения заказной почтой с уведомлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Заказала сруб у ИП, оплатила предоплату в размере 950000р, ИП имеет статус микропредприятие с уставным капиталом 10 т.р и имущество отсутствует
Здравствуйте. Заказала сруб у ИП, оплатила предоплату в размере 950000р, ИП имеет статус микропредприятие с уставным капиталом 10 т.р и имущество отсутствует. Договор заключали на 40 рабочих дней,прошло три месяца,сруба нет. Постоянные отговорки. Человек взял мои деньги и присвоил,в суд обращаться смысла нет вряд ли мне что то выплатят. Что делать?
, вопрос №4096086, Елена, г. Москва
Семейное право
Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным
Отец подал на алименты. Я хочу это решение отменить. Вводные данные: - «Передарил» отцу свою долю квартиры, он оплачивает сейчас все счета по ней, хотя я все еще прописан. Выписаться просил, хотел чтобы я отказался от прописки, но я не стал это делать. Был суд по этому делу. Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным. - У отца была на меня доверенность/какой-тт другой документ, подписанный мамой — о том, что отец полностью меня содержал до 18 лет. Как мне действовать, чтобы в итоге с меня сняли ограничения и долги, и чтобы выплата алиментов была отменена?
, вопрос №4095750, Михаил, г. Астрахань
Семейное право
Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд?
Добрый день! Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд? С уважением, Вадим
, вопрос №4095541, Вадим Файнберг, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.03.2018