Продажа комнаты
Здравствыйте! У меня есть в собственности комната в 2 комнатной квартире, я хочу её продать.Предложила хозяевам другой половины её выкупить, они отказались и стали мешать в её продаже. Когда я прихожу показывать комнату они выходят иговорят ,что жить спокойно здесь не дадут.Как мне быть в этой ситуации?Помогите пожалуйста
Так они же правду говорят. Поэтому покупатель должен быть таким, чтобы мог ответить: "А это еще вопрос, кому тут жить спокойно не дадут":-) В этой ситуации юристы Вам не помогут, здесь нет правовой проблемы.